fbpx
  • BODYPUMP
  • 7:30am - 8:30am
  • María Sol Michelucci
  • CICLISMO INDOOR
  • 9:00am - 10:00am
  • Marcela Allende
  • ADULTOS MAYORES
  • 10:00am - 11:00am
  • Marcela Allende
  • STRONG BY ZUMBA
  • 5:00pm - 6:00pm
  • Heber Avila
  • FUNCIONAL - CIRCUITO
  • 6:00pm - 7:00pm
  • Heber Avila
  • STRETCHING
  • 7:00pm - 8:00pm
  • BELEN FECCHIO
  • FITNESS DE COMBATE (Aerobox, Tae Bo, Body Combat, Box Training)
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Heber Avila
  • BOXEO
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Profe Alejandro
  • CICLISMO INDOOR
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Jhoana Suarez
  • BOXEO
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Profe Alejandro
  • CICLISMO INDOOR
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Jhoana Suarez
  • Judo Niños
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Andres Loforte
  • Judo Olimpico
  • 9:00pm - 11:00pm
  • Jorge Lencina
  • CICLISMO INDOOR
  • 8:00am - 9:00am
  • MARCELO PASTRANA
  • AEROBIC-GAP (Glúteos-Abdominales-Piernas)
  • 9:00am - 10:00am
  • MARCELO PASTRANA
  • AEROBIC-GAP (Glúteos-Abdominales-Piernas)
  • 4:00pm - 5:00pm
  • MARCELO PASTRANA
  • POWER Y BARRAS
  • 6:00pm - 7:00pm
  • Gustavo Puetta
  • LOCALIZADA
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Gustavo Puetta
  • FUNCIONAL - CIRCUITO
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Gustavo Puetta
  • MMA
  • 8:00pm - 10:30pm
  • Gustavo Gonzalez
  • BODYPUMP
  • 7:30am - 8:30am
  • María Sol Michelucci
  • CICLISMO INDOOR
  • 9:00am - 10:00am
  • Marcela Allende
  • ADULTOS MAYORES
  • 10:00am - 11:00am
  • Marcela Allende
  • STRONG BY ZUMBA
  • 5:00pm - 6:00pm
  • Heber Avila
  • FUNCIONAL - CIRCUITO
  • 6:00pm - 7:00pm
  • Heber Avila
  • LOCALIZADA
  • 6:00pm - 7:00pm
  • Heber Avila
  • STRETCHING
  • 7:00pm - 8:00pm
  • BELEN FECCHIO
  • FITNESS DE COMBATE (Aerobox, Tae Bo, Body Combat, Box Training)
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Heber Avila
  • BOXEO
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Profe Alejandro
  • CICLISMO INDOOR
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Jhoana Suarez
  • BOXEO
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Profe Alejandro
  • CICLISMO INDOOR
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Jhoana Suarez
  • Judo Niños
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Andres Loforte
  • Judo Olimpico
  • 9:00pm - 11:00pm
  • Jorge Lencina
  • CICLISMO INDOOR
  • 8:00am - 9:00am
  • MARCELO PASTRANA
  • AEROBIC-GAP (Glúteos-Abdominales-Piernas)
  • 9:00am - 10:00am
  • MARCELO PASTRANA
  • AEROBIC-GAP (Glúteos-Abdominales-Piernas)
  • 4:00pm - 5:00pm
  • MARCELO PASTRANA
  • POWER Y BARRAS
  • 6:00pm - 7:00pm
  • Gustavo Puetta
  • LOCALIZADA
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Gustavo Puetta
  • Taekwondo niños
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Mauricio Perotti
  • FUNCIONAL - CIRCUITO
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Gustavo Puetta
  • MMA
  • 8:00pm - 10:30pm
  • Gustavo Gonzalez
  • Taekwondo jovenes y adultos
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Mauricio Perotti
  • BODYPUMP
  • 7:30am - 8:30am
  • María Sol Michelucci
  • CICLISMO INDOOR
  • 9:00am - 10:00am
  • Marcela Allende
  • ADULTOS MAYORES
  • 10:00am - 11:00am
  • Marcela Allende
  • STRONG BY ZUMBA
  • 5:00pm - 6:00pm
  • Heber Avila
  • FUNCIONAL - CIRCUITO
  • 6:00pm - 7:00pm
  • Heber Avila
  • LOCALIZADA
  • 6:00pm - 7:00pm
  • Heber Avila
  • STRETCHING
  • 7:00pm - 8:00pm
  • BELEN FECCHIO
  • FITNESS DE COMBATE (Aerobox, Tae Bo, Body Combat, Box Training)
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Heber Avila
  • BOXEO
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Profe Alejandro
  • CICLISMO INDOOR
  • 7:00pm - 8:00pm
  • Jhoana Suarez
  • BOXEO
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Profe Alejandro
  • CICLISMO INDOOR
  • 8:00pm - 9:00pm
  • Jhoana Suarez
  • Judo Olimpico
  • 9:00pm - 11:00pm
  • Jorge Lencina
  • Taekwondo jovenes y adultos
  • 11:00am - 1:00pm
  • Mauricio Perotti
X
× WhatsApp