LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
08.00 - 09.00 CICLISMO08.00 - 09.00
RAMIRO JUNCOS
CIRCUITO AEROFUNCIONAL08.00 - 09.00
MELISA SACARELLI
CICLISMO08.00 - 09.00
RAMIRO JUNCOS
CIRCUITO AEROFUNCIONAL08.00 - 09.00
MELISA SACARELLI
CICLISMO08.00 - 09.00
RAMIRO JUNCOS
09.00 - 10.00 BODYPUMP09.00 - 10.00
SERGIO FERNANDEZ
ACONDICIONAMIENTO PARA EMBARAZADAS09.00 - 10.00
MELISA SACARELLI
BODYPUMP09.00 - 10.00
SERGIO FERNANDEZ
ACONDICIONAMIENTO PARA EMBARAZADAS09.00 - 10.00
MELISA SACARELLI
BODYPUMP09.00 - 10.00
SERGIO FERNANDEZ
10.00 - 11.00 CIRCUITO AEROFUNCIONAL10.00 - 11.00
MELISA SACARELLI


ADULTO MAYOR10.00 - 11.30
GUSTAVO PUETTA
CIRCUITO AEROFUNCIONAL10.00 - 11.00
MELISA SACARELLI
ADULTO MAYOR10.00 - 00.00
GUSTAVO PUETTA


CIRCUITO AEROFUNCIONAL10.00 - 11.00
MELISA SACARELLI
CIRCUITO AEROFUNCIONAL10.00 - 11.00
MELISA SACARELLI
CIRCUITO AEROFUNCIONAL10.00 - 11.00
MELISA SACARELLI


ADULTO MAYOR10.00 - 11.30
GUSTAVO PUETTA
11.00 - 12.00 TAEKWONDO JOVENES Y ADULTOS11.00 - 12.00
MAURICIO
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 CIRCUITO13.00 - 00.00
RAMIRO JUNCOS
POWER13.00 - 14.00
RAMIRO JUNCOS
CIRCUITO13.00 - 14.00
RAMIRO JUNCOS
POWER13.00 - 14.00
RAMIRO JUNCOS
CIRCUITO13.00 - 00.00
14.00 - 15.00 CICLISMO14.00 - 15.00
RAMIRO JUNCOS


CIRCUITO AEROFUNCIONAL14.00 - 15.00
MELISA SACARELLI
NEURO CORE14.00 - 15.00
MELISA SACARELLI
CICLISMO14.00 - 15.00
RAMIRO JUNCOS


CIRCUITO AEROFUNCIONAL14.00 - 15.00
MELISA SACARELLI
NEURO CORE14.00 - 15.00
MELISA SACARELLI
CICLISMO14.00 - 15.00
RAMIRO JUNCOS


CIRCUITO AEROFUNCIONAL14.00 - 15.00
MELISA SACARELLI
15.00 - 16.00 POWER15.00 - 16.00
RAMIRO JUNCOS


PREPARACION FISICA DEPORTIVA15.00 - 16.00
MELISA SACARELLI
PREPARACION FISICA DEPORTIVA15.00 - 16.00
MELISA SACARELLI
POWER15.00 - 16.00
RAMIRO JUNCOS


PREPARACION FISICA DEPORTIVA15.00 - 16.00
MELISA SACARELLI
PREPARACION FISICA DEPORTIVA15.00 - 16.00
MELISA SACARELLI
POWER15.00 - 16.00
RAMIRO JUNCOS


PREPARACION FISICA DEPORTIVA15.00 - 16.00
MELISA SACARELLI
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 CORE30' - CX17.30 - 18.00
SERGIO FERNANDEZ
CORE30' - CX17.30 - 18.00
SERGIO FERNANDEZ
CORE30' - CX17.30 - 18.00
SERGIO FERNANDEZ
18.00 - 19.00 BODYPUMP18.00 - 19.00
SERGIO FERNANDEZ
POWER18.00 - 19.00
RAMIRO JUNCOS


POWER18.00 - 19.00
RAMIRO JUNCOS
BODYPUMP18.00 - 19.00
SERGIO FERNANDEZ
POWER18.00 - 19.00
RAMIRO JUNCOS


POWER18.00 - 19.00
RAMIRO JUNCOS
BODYPUMP18.00 - 19.00
SERGIO FERNANDEZ
19.00 - 20.00 CICLISMO19.00 - 20.00
MARIELA


BODYCOMBAT19.00 - 20.00
SERGIO FERNANDEZ
CICLISMO19.00 - 20.00
RAMIRO JUNCOS


TAEKWONDO NIÑOS19.00 - 20.00
MAURICIO
CICLISMO19.00 - 20.00
MARIELA


BODYCOMBAT19.00 - 20.00
SERGIO FERNANDEZ
CICLISMO19.00 - 20.00
RAMIRO JUNCOS
CICLISMO19.00 - 20.00
MARIELA


BODYCOMBAT19.00 - 20.00
SERGIO FERNANDEZ
20.00 - 21.00 CICLISMO20.00 - 21.00
JOSE


LOCALIZADA20.00 - 21.00
ELI
CIRCUITO20.00 - 21.00
RAMIRO JUNCOS


JUDO NIÑOS20.00 - 21.00
ANDRES LOFORTE


FUNCIONAL20.00 - 21.00
RAMIRO JUNCOS


TAEKWONDO JOVENES Y ADULTOS20.00 - 21.00
MAURICIO


KARATE NIÑOS20.00 - 21.00
Carlos Gigena
CICLISMO20.00 - 21.00
MARIELA


LOCALIZADA20.00 - 21.00
ELI
CIRCUITO20.00 - 21.00
RAMIRO JUNCOS


JUDO NIÑOS20.00 - 21.00
ANDRES LOFORTE


FUNCIONAL20.00 - 21.00
RAMIRO JUNCOS


KARATE NIÑOS20.00 - 21.00
Carlos Gigena
CICLISMO20.00 - 21.00
MARIELA


LOCALIZADA20.00 - 21.00
ELI
21.00 - 22.00 JUDO ALTO RENDIMIENTO21.00 - 22.30
JORGE LENCINA
KARATE ADULTOS21.00 - 22.00
Carlos Gigena
JUDO ALTO RENDIMIENTO21.00 - 22.30
JORGE LENCINA
KARATE ADULTOS21.00 - 22.00
Carlos Gigena
JUDO ALTO RENDIMIENTO21.00 - 22.30
JORGE LENCINA
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado